Связаться с консультантами компании ТД Пневмо-комплект

Вибратор площадочный купить

Вибратор площадочный купитьОбласть применения оборудования с функцией создания вибраций обширна. Это строительство, производство определенных товаров, перевозка грузов и другие сферы хозяйственной деятельности.

Существует определенное количество видов такой техники, каждый из которых призван выполнять свои специфические задачи.

Например, вибратор площадочный купить нужно, если Вы планируете производство кирпичей, тротуарной плитки, различных железобетонных изделий и прочее. Также этот прибор будет незаменим при погрузо-разгрузочных работах сыпучих и гранулированных материалов.

На рынке представлены разные виды площадочного вибратора. Особенность каждого можно определить по специальной маркировке.

Маркеры “А” и “Б” ставятся на стандартных моделях. Они имеют общие назначения. Но есть и модели со специальными характеристиками.

Например, однофазный вибратор площадочный купить стоит, если Вам необходима возможность прямого подключения к сети. Такие вибраторы имеют в названии дополнительный маркер “Е” и способны работать от стандартной сети 220В.

С маркером “Н” вибратор площадочный купить следует, если для Вас важна дополнительная надежность, вызванная спецификой планируемых работ. Это повышенная пыле- и влагозащищенность, индивидуальный подбор комплектующих при ручной сборке и другие усовершенствования.

В любом случае вибратор площадочный купить нужно только от известного, завоевавшего доверие потребителей производителя. Иначе гарантировать качество такого оборудования будет невозможно.

В Украине заслуженно завоевала популярность продукция ярославского завода “Красный маяк”. Там производится в том числе и вибратор площадочный, купить который можно в нашей компании. Мы предоставляем всю необходимую документацию по этому оборудованию, включая и гарантию от производителя.