Связаться с консультантами компании ТД Пневмо-комплект

Вибратор площадочный 220в. Цена

Вибратор площадочный 220в ценаВ случае, если для выполнения стоящих перед Вами задач, Вам нужен вибратор с возможностью работы напрямую от сети, то обратите внимание на маркер “Е” в названии его модели. Именно так обозначается однофазный вибратор площадочный 220в. Цена его будет зависеть от нескольких параметров.

Что касается области их применения, то в основном такие вибраторы используются для уплотнения бетонных смесей и грунтов, а также  при некоторых технологических работах, например, для мини-кирпичных блочных установок. Широкое применение однофазные площадочные вибраторы получили при проведении погрузо-разгрузочных работ. Использование этого оборудования позволяет более компактно транспортировать сыпучие и гранулированные материалы, быстрее их выгружать. Также специальная установка с подключением такого вибратора помогает быстро и качественно просеивать определенные материалы.

Чтобы приобрести качественный вибратор площадочный 220в, цена не должна стоять на первом месте среди параметров отбора. Дело в том, что в последнее время на рынке появились низкокачественные китайские подделки вибратора площадочного 220в, цена на которые, конечно же, ниже, чем у оригиналов, но покупая его Вы сильно рискуете просто выбросить деньги. Работать он если и будет, то плохо и недолго.

Наша компания предлагает Вам приобрести вибрационное оборудование от известного производителя — завода “Красный Маяк” (г. Ярославль), в том числе и вибратор площадочный 220в. Цена на их продукцию абсолютно обоснована качеством, что подтверждается предоставляемой гарантией от производителя.

В ассортименте ярославского завода существует несколько моделей однофазных вибраторов площадочных 220в, цена их отличается не значительно и вызвана некоторыми техническими особенностями.