Связаться с консультантами компании ТД Пневмо-комплект

Электродвигатель 220 цена

Электродвигатель 220 ценаЭлектродвигатели применяют в широком кругу областей, где необходимо функционирование приводной системы. Сельское хозяйство, легкая и тяжелая промышленность, бытовая техника — все это спектр использования электромоторов.

Одним из наиболее востребованных устройств является асинхронный однофазный электродвигатель 220 В. Цена данного устройства достаточно небольшая. Особенно, если речь идет об оптовых закупках. С его помощью комплектуют бытовые приборы, которые рассчитаны на небольшую мощность. Широко используют электродвигатель 220 В, цена которого доступна, в таких приборах как вентиляторы, компрессоры, а также насосы.

Особенностью конструкции электродвигателя 220 В является то, что на статоре находится одна рабочая обмотка, а на роторе обмотки нет. Ротор такого типа называется короткозамкнутым. В такой конструкции не используются контактные щетки, что позволяет избежать искрения, а также дополнительного нагрева на контактах.

Вас интересует электродвигатель 220? Цена данного товара в компании «Пневмо-комплект» очень выгодная!

Мы предлагаем Вам купить электродвигатели 220 В по цене оптимальной. Питание осуществляется от однофазной сети переменного тока. Данная сеть характеризуется частотой в 50, а также 60 Гц, имеет напряжение 220 и 240 В, а класс изоляции нагревостойкости — F. В свою очередь, защита составляет IP54 (под заказ возможно изготовление приборов с IP55). Работает двигатель вместе с конденсатором или резистором, за счет которых осуществляется сдвиг фаз между токами обмоток. Выпускаются однофазные двигатели средней или малой мощности.

Электродвигатель 220, цена которого будет для Вас приемлемой, от лидирующих производителей СНГ — это отличный выбор для реализации Вашей задачи.