Связаться с консультантами компании ТД Пневмо-комплект

Бетонолом пневматический

Бетонолом пневматическийБетонолом пневматический – специальный инструмент, который нашел достаточно широкое применение в самых разных отраслях. Наиболее часто такой инструмент применяют в ремонтных и строительных мероприятиях.

Бетонолом пневматический чаще всего используется для демонтажа или разрушения всевозможных бетонных и железобетонных конструкций и сооружений, а также для осуществления аварийно-спасательных работ. Использование ручного бетонолома пневматического будет актуально для разрушения опор мостов, фундаментов, различных железобетонных покрытий и тд.

Современные модели бетоноломов пневматических имеют очень хорошие технические характеристики, а также удобную и практичную конструкцию, которая позволяет выполнять специалисту работы по демонтажу достаточно легко и быстро. Как правило, срок службы такой аппаратуры является достаточно продолжительным. Зависит в основном он от условий эксплуатации. Чтобы продлить срок службы бетонолома пневматического нужно обязательно выполнять рекомендации от производителя и соблюдать правила пользования. Не стоит также забывать о своевременном техническом обслуживании пневматического инструмента. Различные модели бетоноломов отличаются энергией удара. От этого параметра и других характеристик аппарата зависит его стоимость. Боле мощный бетонолом имеет, соответственно, более высокую цену. Недорого хороший бетонолом можно приобрести в нашей компании.

Ели Вам нужен высококачественный бетонолом пневматический по демократичной цене, то Вам стоит обратиться в фирму «Пневмо-комплект».